Конкурсный отбор исполнителя исследования «Разработка и обоснование подходов в определении и выборе приоритетных технологий высокоэффективной генерации и способов хранения энергии в целях освоения Арктики и Дальнего Востока»

Российский научный фонд сообщает о проведении открытого конкурса по выполнению российскими научными организациями, российскими аналитическими организациями, российскими образовательными организациями высшего образования, находящимися на территории Российской Федерации международными (межгосударственными и межправительственными) научными организациями для нужд Российского научного фонда аналитического исследования «Разработка и обоснование подходов в определении и выборе приоритетных технологий высокоэффективной генерации и способов хранения энергии в целях освоения Арктики и Дальнего Востока».

Заявки представляются не позднее 12 часов 00 минут (по московскому времени) 10 июля 2015 года в Фонд по адресу: г. Москва, ул. Солянка, д. 14, стр. 5 (с понедельника по четверг с 9 часов 00 минут по 18 часов 00 минут, в пятницу с 9 часов 00 минут по 16 часов 45 минут).

Требования, предъявляемые к участникам открытого конкурса, исчерпывающий перечень документов, которые должны быть представлены участниками открытого конкурса, критерии и порядок оценки заявок участников открытого конкурса, иные условия открытого конкурса указаны в конкурсной документации

Дата: 25.06.2015
Вернуться к списку