Объявлен конкурсный отбор (4 очередь) проектов на получение внутренних научно-исследовательских грантов

Предметом конкурса является отбор коллективов научных школ университета, научно-исследовательских и инфраструктурных проектов для целей разработки Программ развития научных школ на период 2016-2018 гг., создания научно-технических заделов и реализации проектов совершенствования материальной исследовательской базы университета.

Заявки на конкурсный отбор коллективов научных школ для целей разработки Программ развития научных школ на период 2016-2018 гг. формируются в соответствии с формами Положения «О научных школах БГТУ».

Заявки на конкурсный отбор научно-исследовательских проектов подаются согласно форме Положения «О конкурсе научно-исследовательских проектов на получение внутреннего гранта БГТУ».

Заявки на конкурсный отбор проектов по совершенствованию материальной исследовательской базы университета подаются согласной утвержденной формы.

Срок выполнения проектов - 3 месяца.

Количество лотов: по каждому направлению не более 3.

Прием заявок осуществляется согласно положению «О конкурсе научно-исследовательских проектов на получение внутреннего гранта БГТУ» в срок с 09.07.2015г. по 25.09.2015г.

Контактная информация:

Сканцев Виталий Михайлович – проректор по научной работе БГТУ

тел. (4832) 510-356, 23-88

Положение о внутривузовских грантах БГТУ

Формы заявки

Положение о научных школах

Формы заявки

Дата: 15.09.2015
Вернуться к списку