VI-ая Всероссийская (с международным участием) студенческая междисциплинарная Интернет-олимпиада инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах»

Приглашаем студентов высших учебных заведений России, стран ближнего и дальнего зарубежья принять участие в олимпиаде инновационного характера!

Междисциплинарная Интернет-олимпиада инновационного характера пройдет по четырём видам сложных систем:

• Информационные технологии в сложных технических системах;

• Информационные технологии в сложных социально-экономических системах;

• Информационные технологии в сложных биосистемах;

• Информационные технологии в архитектуре и строительстве.

Олимпиада пройдет в два тура:

• Первый (отборочный, вузовский) тур (5 октября - 14 ноября 2015 года) будет проводиться в форме компьютерного тестирования в режиме on-line в удобное для вузов-участников время на основе полидисциплинарного подхода и содержать задачи по 3 дисциплинам циклов ЕН и ОПД;

• Второй (финальный, всероссийский) тур (4-6 декабря 2015 года) междисциплинарной олимпиады будет проводиться в традиционной форме на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола).

К участию в олимпиаде приглашаются студенты вузов (и филиалов вузов) Российской Федерации, а также вузов стран ближнего и дальнего зарубежья. Количество участников первого тура олимпиады не ограничено.

Регистрация вузов-участников проводится в период с 15 июня 2015 г. по 10 ноября 2015 г.: www.i-olymp.ru,http://olymp.i-exam.ru/ (пункт меню «Регистрация»).

Посмотреть подробную информацию и скачать заявку можно на сайте: http://www.i-olymp.ru/node/1354.

Дата: 12.10.2015
Вернуться к списку