Делегация университета приняла участие в межрегиональной научно-практической конференции «Соответствие систем образовательных и производственных компетенций в современном профессиональном образовании»

Заведующий кафедрой «Подвижной состав железных дорог» Антипин Д.Я. и доцент кафедры Шорохов С.Г. приняли участие с докладом на тему: «Формирование образовательных и производственных компетенций при подготовке специалистов для железнодорожной отрасли страны в рамках заочной формы обучения» в межрегиональной научно-практической конференции «Соответствие систем образовательных и производственных компетенций в современном профессиональном образовании», которая состоялась 10 ноября 2015 г. на базе Орловского техникума путей сообщения им. В.А. Лапочкина.

На конференции рассматривались вопросы совершенствования образовательных технологий подготовки специалистов железнодорожной отрасли. В конференции приняли участие делегации ведущих учебных заведений среднего профессионального и высшего образования Центрального федерального округа.

Активное участие делегации университета в работе конференции отмечено грамотой.

Дата: 12.11.2015
Вернуться к списку