ЭБС "КнигаФонд" предлагает тестовый доступ к образовательным ресурсам

В состав ЭБС «КнигаФонд» ( http://www.knigafund.ru/ )входят учебники, учебно-методические комплексы, практикумы и иная используемая в образовательном процессе учебная литература, охватывающая все основные области знаний и дисциплины, также присутствует классическая художественная литература, издания по истории, религии, культуре и искусству. В настоящее время на сайте доступны свыше 150 000 изданий.

Студентам, получившим индивидуальный доступ к ЭБС «Книгафонд», предоставляется широкий спектр возможностей персональной работы с оригинальным тестом произведения – это формирование Личного кабинета, собственной "книжной полки", цитирование, конспектирование с автоматическим дополнением данными об использованном источнике, использование закладок для удобства работы с книгой и многое другое.

Тестовый доступ предоставляется по единому логину и паролю (Логин: testid709 Пароль:qi0HGZ2H на месяц: с 20.11.15 по 19.12.15.

!!! Руководство "КнигоФонда" обращается к преподавателям с просьбой заполнить опросник в файле или по ссылке или здесь http://goo.gl/forms/WwGEkd87Yj

Дата: 20.11.2015
Вернуться к списку