Всероссийский студенческий форум интерактивного туризма «Ночи над Волгой»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении в период с 21 по 22 апреля 2016 г. в г. Костроме Всероссийского студенческого форума интерактивного туризма «Ночи над Волгой».

Форум проводится на базе ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова» при экспертной поддержке АНО «Центр исследования и развития молодежного туризма».

В рамках Форума планируется обсудить приоритетные формы современного студенческого туризма и возможности его развития, разработку методических рекомендаций для образовательных организаций высшего образования по созданию интерактивных туристических маршрутов.

К участию в Форуме приглашаются обучающиеся образовательных организаций высшего образования, прошедшие отбор на основании конкурса портфолио.

Заявку на участие в Форуме необходимо направить в срок до 25 марта 2016 г. на адрес электронной почты организационного комитета Форума: org.nnv@gmail.com.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить по телефону 8-985-01-10-333 (контактное лицо – Пугаева Марина Андреевна) ил на сайте www.ksu.edu.ru.

Программа Всероссийского студенческого форума интерактивного туризма «Ночи над Волгой».

Заявка на участие во Всероссийском студенческом форуме интерактивного туризма «Ночи над Волгой».

Дата: 22.03.2016
Вернуться к списку