Программа «Я – проект» для школьников на базе БГТУ23.04.2018

С 18 по 20 апреля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «БГТУ» три группы школьников посетили занятия по программе «Я-проект» в рамках направления «Жизненная навигация». Это крайнее занятие, на котором слушатели заполнили анкеты, где однозначно отметили полезность таких программ и заявили о желании принять участие в форуме, посвященном итогам программы «Я – проект».

В рамках программы продолжаются выездные занятия в школах. Так 16 и 19 апреля 2018 года исполнителями программы – Голембиовской О.М, Кузнецовой Е.В., Буренковым Е.С. проведены занятия в МБОУ «Гимназия №4» Володарского района г.Брянска.

Также 20 апреля 2018 года состоялся научно-практический семинар «Мозговой штурм: перспективные направления развития потенциала современной молодежи» с учащимися школ в рамках профориентационной программы «Я-проект», участниками которого стали школьники, прошедшие обучение по данной программе. По итогам семинара принято решение организовать мероприятия, исполнителями которых станут школьники, курируемые представителями программы.

Вернуться к списку