9 мая 2018 г. делегация БГТУ приняла участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» 10.05.2018

9 мая 2018 г. жители города Брянска и Брянской области приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». Торжественное шествие колонны началось в 13:00 от Брянского Кафедрального собора и продолжилось до площади Воинской славы у Кургана Бессмертия в Советском р-не г. Брянска. 
В шествии колонны «Бессмертного полка» приняла участие делегация БГТУ, которую возглавил начальник управления по воспитательной и социальной работе Андрей Михайлович Сидоренко. Обучающиеся и сотрудники нашего университета несли в руках портреты сотрудников и студентов БИТМ – участников Великой Отечественной войны. Всего – более 45 штендеров с фотографиями. 
Кроме того, обучающиеся БГТУ из числа Волонтерского корпуса БГТУ приняли участие в обеспечении прохождения колонны «Бессмертного полка» в г. Брянске.

Всего в акции приняли участие более 30 обучающихся БГТУ из числа Волонтерского корпуса БГТУ под руководством координатора корпуса, студентки факультета информационных технологий Валерии Андреенко (студентка гр. 14-ИБ).

Вернуться к списку