+7 (4832) 510-357
+7 (4832) 588-264

горячая линия -
+7(920)604-88-04

241035, Брянск, ул. Харьковская, д.10Б, учебный корпус № 4, 2-й этаж, ауд. Б201 ПН-ПТ 10:00-18:00
обед 13:00-14:00
СБ 9:00-14:00

Вступительные испытания: Магистратура

Срок публикации конкурсных списков в магистратуру9 августа

Срок предоставления оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление11 августа (целевая квота), 12 августа (основной конкурс), 19 августа (для платников)

Приказ о зачислении на места, финансируемые из федерального бюджета12 августа (целевая квота), 15 августа (основной конкурс), 22 - 30 августа (для платников)


Результаты вступительных испытаний в магистратуру (конкурсные списки)

согласование назначенных дополнительных баллов за индивидуальные достижения рассматриваются персонально в приемной комиссии до 11 августа до 18:00, информация по предоставлению абитуриентами согласий о зачислении смотрите в списках поступающих с учетом установки соответствующих "фильтров" - здесь

Факультет информационных технологий

Факультет отраслевой и цифровой экономики

Учебно-научный институт транспорта, Учебно научный технологический институт, Механико-технологический факультет, Факультет энергетики и электроники


РАСПИСАНИЕ

вступительных испытаний (МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН)

для поступающих в БГТУ в 2022 году на направления подготовки МАГИСТРАТУРЫ очной, очно-заочной и заочной форм обучения

ДАТА

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

27 июля,

среда

Вступительные испытания для поступающих на программы магистратуры

Факультета информационных технологий (ФИТ)

28 июля,

четверг

Вступительные испытания для поступающих на программы магистратуры

Факультета отраслевой и цифровой экономики (ФОЦЭ)

29 июля,

пятница

АПЕЛЛЯЦИЯ по результатам вступительных испытаний 27 и 28 июля

1 августа

понедельник

Вступительные испытания для поступающих на программы магистратуры

Учебно-научного технологического института (УНТИ) и Учебно-научного института транспорта (УНИТ)

2 августа,

вторник

Вступительные испытания для поступающих на программы магистратуры

Факультета энергетики и электроники (ФЭЭ) и Механико-технологического факультета (МТФ)

3 августа,

среда

АПЕЛЛЯЦИЯ по результатам вступительных испытаний 1 и 2 августа

4 августа,

четверг

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ*

Вступительные испытания для поступающих на программы магистратуры ФИТ, ФОЦЭ, УНТИ, УНИТ, ФЭЭ, МТФ

5 августа,

пятница

АПЕЛЛЯЦИЯ

по результатам резервного дня 4 августа

* Для поступающих, подпадающих под п. 62 «Порядка приема по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», утвержденного приказом Минобрнауки России от 21 августа 2020 г. № 1076

Апелляции: подача - после объявления результатов ВИ в течение следующего рабочего дня до 1500 (в субботу до 1300); рассмотрение - в 1500 (в субботу в 1300)



График проведения вступительных испытаний в магистратуру (скачать)

РД – резервный день

№ п/п

Направление подготовки магистратуры

Дата

проведения экзамена

Время начала экзамена

Выделенная аудитория

Наименование ответственной выпускающей кафедры

код

наименование

профиль

Форма

обучения

Факультет информационных технологий

1.       

09.04.01

Информатика и вычислительная техника

профиль – Информационное и программное обеспечение вычислительных систем

очная,

заочная

27.07.2022

среда

09:00

Уч. корп. №2, ауд. 413, 412

ИиПО

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

2.       

09.04.02

Информационные системы и технологии

профиль – Веб-технологии, дизайн, продвижение интернет-проектов

очная,

заочная

27.07.2022

среда

13:00

Уч. корп. №2, ауд. 220, 225

КТС

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

3.       

09.04.04

Программная инженерия

профиль - Проектирование программно-информационных систем

среда

27.07.2022

среда

11:00

Уч. корп. №2, ауд. 408

ИиПО

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

4.       

10.04.01

Информационная безопасность

профиль - Организация и технологии защиты информации

очно-заочная

27.07.2022

среда

10:00

Уч. корп. №2, ауд. 210

СИБ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

Факультет отраслевой и цифровой экономики

5.        

09.04.03

Прикладная информатика

профиль – Информационная аналитика в цифровой экономике

очная,

заочная

28.07.2022

четверг

10:00

Уч. корп. №3, ауд. А324

ЦЭ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

6.        

27.04.03

Системный анализ и управление

профиль – Системный анализ в управлении бизнес-процессами

очная,

очно-заочная

28.07.2022

четверг

13:00

Уч. корп. №3, ауд. А324

ЦЭ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

7.       

27.04.05

Инноватика

профиль – Стратегии и менеджмент инноваций

очная,

очно-заочная,

заочная

28.07.2022

четверг

12:00

Уч. корп. №3, ауд. А320

ПМ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

8.       

38.04.01

Экономика

профиль – Экономика предприятий и организаций

очно-заочная

28.07.2022

четверг

12:00

Уч. корп. №3, ауд. А329

ОЭ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

Учебно-научный технологический институт

9.       

15.04.02

Технологические машины и оборудование

профиль - Технологическое оборудование и инструментальная техника

очная

01.08.2022

понедельник

15:00

Уч. корп. №1, ауд. 59б

МСиИ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

10.  

15.04.04

Автоматизация технологических процессов и производств

профиль – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

очная,

заочная

01.08.2022

понедельник

10:00

Уч. корп. №1, ауд. 62а

АТС

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

11.  

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

профиль – Технология машиностроения

очная,

очно-заочная

01.08.2022

понедельник

12:00

Уч. корп. №2, ауд. 103, 105

ТМ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

12.  

22.04.01

Материаловедение и технологии материалов

профиль - Аддитивные технологии и материаловедение

очная

01.08.2022

понедельник

09:00

Уч. корп. №2, ауд. 103, 105

ТМ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

Учебно-научный институт транспорта

13.  

13.04.03

Энергетическое машиностроение

профиль - Эксплуатация и машины нефтегазопроводов

очная,

заочная

01.08.2022

понедельник

11:00

Уч.-лаб. корп., ауд. 258

ТТС

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

14.  

15.04.03

Прикладная механика

профиль - Динамика и прочность машин, приборов и аппаратуры

очная

01.08.2022

понедельник

9:00

Уч.-лаб. корп., ауд. 256

ТТС

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

15.  

23.04.01

Технология транспортных процессов

профиль - Организация перевозок на автомобильном транспорте

очная,

заочная

01.08.2022

понедельник

14:00

Уч. корп. №1, ауд. 4

АТ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

Факультет энергетики и электроники

16.  

11.04.04

Электроника и наноэлектроника

профиль - Промышленная электроника и микропроцессорная техника

очная

02.08.2022

вторник

09:00

Уч. корп. №1, ауд. 93

ЭРЭиЭС

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

17.  

13.04.01

Теплоэнергетика и теплотехника

профиль – Системы газоснабжения и газораспределения

заочная

02.08.2022

вторник

11:00

Уч. корп. №1, ауд. 47

ПТЭ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

18.  

13.04.02

Электроэнергетика и электротехника

профиль - Электрический привод и автоматика механизмов и технологических комплексов

очная

02.08.2022

вторник

11:00

Уч. корп. №2, ауд. 422

ПЭиЭ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

19.  

13.04.03

Энергетическое машиностроение

профиль - Двигатели внутреннего сгорания

очная,

заочная

02.08.2022

вторник

09:00

Уч. корп. №1, ауд. 48

ТД

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

20.  

13.04.03

Энергетическое машиностроение

профиль – Паро- и газотурбинные установки и двигатели

очная

02.08.2022

вторник

11:30

Уч. корп. №1, ауд. 50

Т

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

21.  

13.04.03

Энергетическое машиностроение

профиль – Газотурбинные агрегаты газокомпрессорных станций

заочная

02.08.2022

вторник

13:30

Уч. корп. №1, ауд. 50

Т

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

Механико-технологический факультет

22.  

15.04.01

Машиностроение

профиль - Современные технологии и оборудование литейного и сварочного производства

очная,

заочная

02.08.2022

вторник

09:00

Уч. корп. №4, Б205

МиМ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

23.  

15.04.01

Машиностроение

профиль – Инженерия и реновация машин

очная

02.08.2022

вторник

09:00

Уч. корп. №2, ауд. 116

ТМиТМ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

24.  

20.04.01

Техносферная безопасность

профиль - Безопасность технологических процессов и производств

очно-заочная

02.08.2022

вторник

11:00

Уч. корп. №1, ауд. 42

ТБ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

25.  

27.04.01

Стандартизация и метрология

профиль - Стандартизация и метрологическое обеспечение производства

очная,

заочная

02.08.2022

вторник

09:30

Уч. корп. №2, ауд. 128

УКСМ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00

26.  

27.04.02

Управление качеством

профиль - Управление качеством в производственно-технологических системах

очная,

заочная

02.08.2022

вторник

11:30

Уч. корп. №2, ауд. 130

УКСМ

РД: 04.08.2022

четверг

12:00



События

Приемная комиссия:
  • ПН-ПТ 10:00-18:00
    обед 13:00-14:00
    СБ 9:00-14:00
  • +7 (4832) 510-357
    +7 (4832) 588-264

    горячая линия -
    +7(920)604-88-04

  • 241035, Брянск, ул. Харьковская, д.10Б, учебный корпус № 4, 2-й этаж, ауд. Б201
ФГБОУ ВО
«Брянский государственный технический университет»
Яндекс.Метрика
© 2011-2022 Брянский государственный технический университет - абитуриенту. Все права защищены. 241035, г.Брянск, бул. 50-лет Октября, 7.