горячая линия -
+7(920)604-88-04
Я начну с того, что БГТУ - самый лучший ВУЗ на планете!. Без преувеличений, мне нравится учёба, преподаватели дают нужные знания в области профессии. Ещё есть другая сторона студенческой жизни - это АКТИВ. Невероятные, своеобразные люди, драйв, настроение. Постоянное движение вперёд, то что нужно молодому человеку! Можно проявить себя везде, как в учёбе, так и в творчестве. Поступай в БГТУ !!!!!!!!!!!
"Что для меня БГТУ?"
БГТУ - Самый лучший ВУЗ, где, как говорится, мечты сбываются.
Благодаря Брянскому ГТУ, я добилась многих целей - на первом же курсе стала активистом и входила в СО ФЭУ, волонтером и заняла пост И. О. Председателя Профбюро ФЭУ, со второго стала членом ОСО БГТУ, побывала во многих городах на съездах СКС, ЦФО, познакомилась с абсолютно разными, но такими дружными и приятными людьми, с многими до сих пор общаемся и благодарим свои любимые ВУЗы, что дали нам такую возможность.
#ЯлюблюБГТУ
Говорят, что именно студенческие годы являются самыми интересным и увлекательным периодом жизни. Так и есть! Пять лет назад я и представить не могла, насколько изменится моя жизнь. Мне запомнятся безумные периоды сессий. Я знаю, как не спать сутки, прочесть всевозможную литературу, переволноваться, всё забыть и неожиданно сдать на «5». Я знаю, как это волнительно сдавать дипломную работу, думая, что тебя завалят вопросами, и ты точно на них не ответишь, но всё получается наоборот. Преподаватели, которые всегда поддержат и дадут ценный совет.
Отдельная глава моей университетской жизни - это студенческий актив. Ребята, родные тебе по духу и эмоциям! Мы стали одной дружной семьей, не раз выручали друг друга и всегда весело проводили время. Наш любимый Отдел по внеучебной работе, который всегда сделает так, чтобы нам было интересно проводить досуг (первокурсники, студвёсны, летние и зимние смены в лагерях, поездки на море, различные экскурсии). Учеба в университете навсегда останется одной из ярких страниц в моей жизни. И если вы ещё решает куда поступать, знайте, БГТУ - самый лучший ВУЗ в мире!
БГТУ - дорога в жизнь!
Как я и ожидал жизнь в университете оказалась очень весёлой, насыщенной, интересной, активной и удивительной.
Когда я поступал в наш вуз не задумываясь решил что буду принимать активное участие в творческой и общественной деятельности университета, моё решение оказалось верным, я нашёл настоящих друзей, начал развиваться в танцах это касаемо творческой жизни, такое развитие открыло мне дороги дополнительного заработка что не маловажно для студента, что касается общественной жизни, она дала мне большой опыт организации каких-либо мероприятий, университет подарил мне не забываемый, активный зимний и летний отдых, говорят что первую любовь встречают в школе, а я свою первую любовь встретил в университете.
Отойдя от внеучебной жизни, наш вуз даёт богатый запас знаний, лучшее образование в Брянской области, интересные практические задания и конечно же статус диплома который выше других технических ВУЗов Брянска.
Что я ещё могу сказать, то что всегда присутствует поддержка старших, отдела по внеучебной части, профкому, к кому я не раз обращался за помощью и ни разу не услышал "нет".
Не могу оставить без внимания то, что в частности благодаря БГТУ работаю по специальности, что редко в наши дни, преподавательский состав кафедры шёл на встречу так как работать приходилось в учебное время и тоже никогда не отказывал в помощи.
Я никогда не жалел и не пожалею, что поступил в Брянский Государственный Технический Университет.
24 октября в рамках профилактического декадника по безопасности дорожно-транспортных происшествий среди студентов групп 14-ТТП, 14-ЭТТК и 13-ПСЖД1 УНИТ прошла интерактивная игра на тему «Знать на «отлично» ПДД желает вам ГИБДД» при участии капитана полиции отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по г. Брянску Юшиной Елены Васильевны.
Открыла мероприятие Юшина Е.В., рассказав студентам о причинах совершения ДТП, ситуациях-ловушках, об ошибках на дорогах, допускаемых их сверстниками, об опасных участках и о том, какие нарушения правил дорожного движения со стороны водителей встречаются со стороны водителей наиболее часто. Лекция сопровождалась просмотром видеороликов с дорожно-транспортными происшествиями, примерами, раздачей наглядных пособий и демонстрацией светоотражающих элементов. Затем студенты разделились на две команды «Светофор» и «Бомбилы». Жюри, членами которой были капитан полиции Юшина Е.В.-председатель и сотрудники УНТИ и УНИТ - Морозова О.И. и Хохлова В.И., фиксировали результаты конкурсов игры. Команды отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины на знание правил дорожного движения и из истории ГАИ-ГИБДД, продемонстрирована презентация с последующим обсуждением «Чтобы быть счастливым», прошел конкурс капитанов команд, где студенты должны были решить всевозможные ситуации с пешеходами, водителями и автотранспортными средствами на тротуаре и проезжей части.
По результатам игры и по решению жюри, победила команда «Бомбилы».
Актуальность и жизненная необходимость обучения правилам дорожного движения несомненна. С каждым днем на дорогах нашего города появляется все больше транспортных средств. Дорога, проезжая часть – одно из самых опасных мест, фактор риска для пешеходов. Надеемся, что те знания, которые получили обучающиеся на мероприятии по профилактике дорожно-транспортного травматизма помогут оградить себя от несчастного случая на дороге и сохранить жизнь.
Интерактивную игру на тему «Знать на «отлично» ПДД желает нам ГИБДД» разработала и провела ведущий специалист по социальной работе ОВСР – Робкина Л.В.
Уважаемые абитуриенты, родители поступающих!
24 июля 2024 г. (среда) приемная комиссия БГТУ совместно с руководством факультетов и институтов проводит встречи по вопросам приема на программы высшего образования – программы бакалавриата и программы специалитета.
Вниманию абитуриентов! 11 и 12 июля 2023 г. (вторник и среда) будут проводится ремонтные электротехнические работы в учебных корпусах БГТУ
Уважаемые абитуриенты и родители!
Приглашаем Вас на встречу с руководством
ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Уважаемые абитуриенты, родители поступающих!
24 июля 2024 г. (среда) приемная комиссия БГТУ совместно с руководством факультетов и институтов проводит встречи по вопросам приема на программы высшего образования – программы бакалавриата и программы специалитета.
Вниманию абитуриентов! 11 и 12 июля 2023 г. (вторник и среда) будут проводится ремонтные электротехнические работы в учебных корпусах БГТУ
Уважаемые абитуриенты и родители!
Приглашаем Вас на встречу с руководством
ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ