Выпускник БГТУ стал призером Международного конкурса выпускных квалификационных работ 2019/2020 учебного года, проводимого компанией «1С»23.11.2020

Международный конкурс выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С»  проводится ежегодно, начиная с 2008 года. В 2020 году на конкурс было представлено 490 работ, среди которых 473 работы из 74 регионов Российской Федерации и 17 работ из Казахстана, Беларуси и Монголии. Оценка работ проводилась по восьми федеральным округам России и зарубежным странам.

По итогам конкурса 3-е место по Центральному федеральному округу занял выпускник Брянского государственного технического университета Кривцанов Сергей Олегович (направление подготовки бакалавров «Программная инженерия») с дипломной работой «Проектирование программного комплекса управления ремонтами для сервисного предприятия с реализацией подсистемы службы Service Desk». Руководитель работы – доцент кафедры «Информатика и программное обеспечение» Титарев Дмитрий Викторович.

Дипломная работа была выполнена в рамках сотрудничества с компанией «Деснол Софт», которая является крупнейшим партнером фирмы «1С» в г. Брянск. В настоящее время С.О. Кривцанов обучается в магистратуре по направлению «Программная инженерия» и продолжает исследования в области проектирования и разработки программных систем учета и управления.

Поздравляем победителя конкурса и его руководителя и желаем дальнейших успехов!

Вернуться к списку