ВКР: электронные копии04.06.2019

Накануне защит выпускных квалификационных/дипломных работ (ВКР) напоминаем об основных правилах по подготовке и передаче электронных копий для размещения в электронной библиотечной системе вуза.

«Регламент размещения и хранения выпускных квалификационных работ в электронно-библиотечной системе ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» предусматривает, что

  • ответственные на кафедрах принимают от студентов файл «2019 Фамилия_И_О.pdf» с выпускной работой и файл «2019 Фамилия_И_О_ЭК.doc» (см. приложение 1 и 2), проверяют комплектацию ВКР (ВКР – рецензия – отзыв – отчет о проверке) и правильность заполнения электронной карточки и не позднее 7 дней после защиты передает их в библиотеку, в ауд. А118 путем непосредственного копирования с электронного носителя или пересылки на адрес e.kelner@tu-bryansk.ru.

  • предоставляется Акт (приложение 3) в 2-х экземплярах, подписанный заведующим кафедрой.

  • после занесения ВКР в электронный каталог администратор ЭБС сверяет полученные работы с перечисленными в акте, акту присваивается номер, его подписывает директор библиотеки. Об этом сообщается на кафедру по электронной почте, после чего кафедральный экземпляр акта можно забрать.

Вернуться к списку