Поездка профсоюзного актива БГТУ в Унечский социальный приют для детей и подростков 201908.07.2019

6 июля 2019 года представители Первичной Профсоюзной организации студентов БГТУ посетили ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Унечского района».

В период с 27 марта по 29 июня студенты, преподаватели и сотрудники БГТУ приносили в профком одежду, игрушки, книги, канцелярские товары и денежные средства для детей.

Наши друзья из Cтудии "Живые Эмоции" провели конкурсную и развлекательную программу для детей с участием Леди Баг и Супер Кота.

После концертной программы прошел мастер-класс по паперкрафтингу от Творческой мастерской "Бумажный Брянск". В ходе мастер-класса дети научились складывать из картона сердце. Позже студенты вручили детям игрушки, сладости и фрукты.

Именно в этот день каждая сторона стала чуточку счастливее и добрее. Студенты смогли сделать счастливыми несколько десятков маленьких сердец, пусть и на один день, а дети надолго запомнят этот праздник.

Профком студентов БГТУ сердечно благодарит администрацию БГТУ, обучающихся БГТУ, преподавателей и сотрудников БГТУ, Cтудию "Живые Эмоции", Творческую мастерскую "Бумажный Брянск".

Фотоальбом с поездки https://vk.com/album-5368248_264245785

Вернуться к списку