Вебинар «Мифы, легенды и немножко правды о elibrary.ru-РИНЦ-RSCI» 09.06.2020

Есть ли смысл в существовании elibrary.ru? А Российского индекса научного цитирования? А Russian Science Citation Index? В какие базы отбираются источники, а в какие включаются без экспертизы по запросу? Онтологическое отличие RSCI от Перечня ВАК. И кто, наконец, просто и толково ответит: что такое ядро РИНЦ?

Эти вопросы вынуждены задавать 75% российских научных сотрудников и преподавателей и 85% редакторов и издателей научных журналов и прочих видов научной литературы. Давайте попытаемся без спешки и ажиотажа разобраться с мифами, которыми "народная молва" окружает продукты компании "Научная электронная библиотека elibrary.ru" и получить конкретные ответы. Спикер Павел Арефьев, начальник Аналитического отдела, "Научная электронная библиотека elibrary.ru"

ВНИМАНИЕ!

Время начала вебинара 15:15 по Москве. СЕРТИФИКАТЫ всем участникам, присутствовавшим на вебинаре от начала до конца. Присоединяйтесь к нам: Facebook: https://www.facebook.com/antiplagiatcompany YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC08xHzRcAR9U4brAiJGTCdg/videos

Вернуться к списку