Школа актива БГТУ «Лидер – 2021»01.02.2021

29 января 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» прошла школа актива БГТУ «Лидер - 2021», с учетом требований постановления правительства Брянской области от 17 марта 2020г. №106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области». В мероприятии приняли участие около 100 обучающихся вуза и Политехнического колледжа БГТУ.

Программа включила в себя комплекс мероприятий, затрагивающих все сферы внеучебной работы с обучающимися:
-       Спортивно-танцевальная школа «Zumba»;
-       Командообразование;
-       Школа ораторского мастерства;
-       Игра на развитие внимания, ведение конструктивного диалога и отстаивание своих интересов;
-       Школа «Антология лидерства. Кто такой лидер?».

Также в рамках школы с обучающимися была проведена беседа по вопросам ответственности за участие в несанкционированных акциях. Беседу провел начальник управления организации труда и комплексной безопасности Даньков С.В.

В мероприятиях школы актива БГТУ «Лидер - 2021» приняли участие самые активные обучающиеся университета из числа первокурсников, представителей Объединенного совета обучающихся БГТУ, профсоюзной организации студентов БГТУ, Волонтерского корпуса БГТУ, а так же участники творческих коллективов вуза.

Программа школы разработана и реализована сотрудниками управления по воспитательной и социальной работе БГТУ и обучающимися из числа Объединенного совета обучающихся БГТУ.

Вернуться к списку