23 сентября 2021 года состоялась встреча обучающихся 3 и 2 курса Политехнического колледжа БГТУ с сотрудниками молодежного отдела Брянской Епархии руководителем отдела иереем Даниилом Кузянкиным и психологом Скалкиной Натальей Игоревной28.09.2021

Встреча проходила в открытом диалоге ответов на вопросы, актуальных для молодёжи в настоящее время. Вопросов было много: Могут ли люди не грешить ? Как жить в мире с самим собой? Почему детей крестят в младенчестве? Что делать если появилась зависимость от соц.сетей? Могут ли религиозные чувства проявляться в творчестве? Является суицид грехом? Что важнее: материальное или духовное? И многие другие.

Свобода личности, самовыражение, рок музыка, нецензурная лексика , художественная литература, судьба, творчество, любовь, вера - все было интересно участникам встречи! Размышляли, делились опытом, высказывали своё мнение, смеялись и думали! К сожалению, вопросов было намного больше чем отведённого формата времени. Участники встречи выразили желание продолжить диалог . Мероприятие подготовлено преподавателями Курашовой Е.В. и Карловской А.А.

Вернуться к списку