ФГБОУ ВО "Брянский государственный технический университет"
Квест-игра «Финансово грамотным быть – это модно»19.10.2022
В БГТУ на факультете отраслевой и цифровой экономики в партнерстве с БИПКРО (Брянский институт повышения квалификации работников образования) проведена квест-игра «Финансово грамотным быть – это модно» для учащихся Брянского городского лицея №2 им. М.В. Ломоносова.
На протяжении пяти туров 8 команд демонстрировали знания по вопросам, посвященным бюджету, накоплениям, кредитованию, финансовой безопасности и платежным средствам. Также участники смогли на практике применить навыки бюджетирования, потратив накопленные за ответы баллы на подсказки.
В результате напряженной борьбы призером стала команда «Дружба - и это не точка» в составе: Жарикова Альбина, Власова София, Митина Виктория, Рылова Анна, Бахлаева Мария, Кузнецова Марина, Чернецов Арсений, Кравченко Филипп, Михалев Артем, Мишин Алексей.
Абсолютным чемпионом признана команда «Импровизация» в составе: Зыкова Дарья, Борушек Андрей, Бизюкина Полина, Трахачёв Дмитрий, Срыбный Михаил, Зайцев Иван, Рогова Анастасия, Марин Макар, Рогов Александр, Майорова Наталья.
Благодарим участников квест-игры за высокий уровень знаний и вовлеченности! До встречи на новых мероприятиях!