Студенты БГТУ приняли участие в Чемпионате Брянской области по легкой атлетике (в помещении)

2-3 февраля 2024 г. в легкоатлетическом манеже имени В.Д. Самотесова студенты нашего университета стартовали в Чемпионате и первенстве Брянской области по легкой атлетике. Спортивные соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, дальнейшего развития легкоатлетического спорта, популяризации легкой атлетики в городе Брянске и Брянской области, повышения спортивного мастерства, а также для выявления сильнейших спортсменов.

В соревнованиях приняли участие:
Харитонова Ирина Алексеевна – группа    О-22-ИАС-аид-С (ФИТ) – в беге на 1500 м показала результат 5.55, а в беге на 800 м – 2.41. Студентка имеет II спортивный разряд и тренируется под руководством Беляева Андрея Васильевича.
Королева Диана Андреевна – группа    О-23-РАД-рад-Б (ФЭЭ) – в беге на 60 м показала результат 8.6. Студентка имеет III спортивный разряд и тренируется под руководством Овчинникова Виталия Геннадьевича.
Скабина Екатерина Павловна – группа    О-22-ИСТ-2-истд-Б (ФИТ) – в беге на 400 м показала результат 1,03. Студентка является кандидатом в мастера спорта и тренируется под руководством Заслуженного тренера России Кузнецова Александра Алексеевича.
Работала с командой студентов доцент кафедры «ФВиС» Сякина Галина Евгеньевна. 

Кафедра «ФВиС» поздравляет студентов с новыми стартами, желает всем здоровья, успехов в учебе и спорте.

Дата: 05.02.2024
Автор новости: Кафедра ФВиС
Вернуться к списку