Студенты первого курса факультета энергетики и электроники провели товарищескую встречу по волейболу

29 марта 2024 г. студенты первого курса факультета энергетики и электроники провели товарищескую встречу по волейболу. Мероприятие организовано в рамках физкультурно-оздоровительной работы со студентами с ослабленным здоровьем.

В ходе товарищеского матча решались следующие педагогические задачи: оздоровление студентов специальной медицинской группы, формирование потребности в ежедневной физической нагрузке, профилактика психоэмоционального напряжения, устранение дискомфорта в сфере коммуникации, приобщение к традициям массового студенческого спорта.

Организатором мероприятия выступила ответственная за спортивно-массовую и физкультурно-оздоровительную работу на факультете ФЭЭ доцент каф. «ФВиС» Карева Галина Вячеславовна

Каф. «ФВиС» приглашает всех студентов университета активно посещать спортивные секции и массово участвовать в физкультурно-оздоровительных мероприятиях университета. Рекомендуем всем студентам в весенний период больше двигаться и проводить время на свежем воздухе. Желаем всем студентам крепкого здоровья и успехов в учебе.

Дата: 04.04.2024
Автор новости: Кафедра ФВиС
Вернуться к списку