Студентка БГТУ в составе сборной команды Брянской области стала бронзовым призером первенства России по всестилевому каратэ (юниоры и юниорки 18-20 лет)

С 3 по 4 апреля 2024 г. в г. Орел прошло первенство России по всестилевому каратэ (юноши и девушки 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-20 лет). Участниками соревнований стали более 1500 человек из 62 регионов страны, выступая в следующих дисциплинах: ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК), полный контакт в средствах защиты(СЗ).

Итоги общекомандного первенства:
I место – сборная команда г. Москва;
II место – сборная команда Московской области;
III место – сборная команда Брянской области.

Личный результат:
5-6 - место - Шатоба Алена Евгеньевна, студентка О-23-ИСТ-сапр-Б (ФИТ). Шатоба Алена выступала в категории ОК-ката-ренгокай (юниорки 18-20 лет). Спортсменка тренируется под руководством Сидорюгина Александра Сергеевича.

Содействовала в организации и работала со студенткой ответственная за спортивно-массовую и физкультурно-оздоровительную работу по факультету ФИТ, доцент каф. «ФВиС» Сякина Галина Евгеньевна.

Каф. «ФВиС» поздравляет Шатоба Алену Евгеньевну и ее тренера с хорошим результатом. Желаем Алене крепкого здоровья и новых спортивных побед.

Дата: 09.04.2024
Автор новости: Кафедра ФВиС
Вернуться к списку