"День 1С:Карьеры"23.10.2013

В ноябре 2013 г. Фирма "1С" совместно с компаниями сети "1С:Франчайзинг" проводит "Дня 1С:Карьеры", ориентированного на вовлечение молодежи в индустрию информационных технологий и эффективное трудоустройство начинающих ИТ-специалистов.

В соответствии с планом мероприятий "Развитие отрасли информационных технологий", утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2013 г. № 1268-р, Минкомсвязь России отвечает за координацию мер по устранению дефицита специалистов отрасли информационных технологий. Одним из перспективных направлений решения данной задачи является частно - государственное партнёрство при подготовке кадров.

Важной стороной мероприятия является возможность проинформировать студентов и выпускников о новейшей версии платформы "1С:Предприятие 8.3." - современного, высокотехнологического средства обработки корпоративных систем, эффективно удовлетворяющего растущие потребности отечественных предприятий и организаций.

Контактная информация организаторов Дня 1С:Карьеры размещена на www.student.1c.ru. Регистрация участников проводится на этом же сайте, а также у партнёров "1С".

Информация предоставлена отделом по внеучебной и социальной работе

Вернуться к списку