II Ежегодный Всероссийский Форум Breakpoint

20-21 марта 2014г. в г.Москва состоится II Ежегодный Всероссийский форум Breakpoint для студентов технических специальностей.

Организатором Форума выступает Межрегиональная молодёжная общественная организация "AIESES" в России. Форум проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Целью форума является воспитание ответственных и самостоятельных молодых лидеров в технической сфере, способных в будущем достигать результатов в приоритетных отраслях технологического развития российской экономики и создавать позитивные изменения в нашей стране.

Приглашаем принять участие в Форуме студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования, руководителей студенческих и молодёжных организаций и проектов, а также представителей российских и международных компаний-лидеров технической и энергетической отраслей, органов государственной власти, ведущих коммерческих организаций.

В рамках Форума пройдут дискуссии, тренинги, мастер-классы, разработанные совместно с ведущими российскими и зарубежными экспертами.

Подробнее информацию о программе Форума, регистрации участников можно найти на сайте http://breakpointforum.ru/ и по адресу электронной почты alena.kudryavtseva@aiesec.net.

Информация предоставлена Отделом по внеучебной и социальной работе

Дата: 27.02.2014
Вернуться к списку