В БГТУ состоялся круглый стол по вопросам профилактики наркомании в молодежной среде с участием представителей прокуратуры Бежицкого района

30 октября 2015 г. в Брянском ГТУ состоялся круглый стол по вопросам профилактики наркомании в молодежной среде. В работе круглого стола приняли участие сотрудники отдела по внеучебной и социальной работе вуза, заместители деканов факультетов и директоров институтов по воспитательной работе, члены объединенного совета обучающихся БГТУ, проректор по информатизации и общим вопросам Шкаберин В.А., старший помощник прокурора Бежицкого района г. Брянска Дорошков В.В.

С докладом на тему «Профилактика наркомании в молодежной среде» на круглом столе выступил старший помощник прокурора Бежицкого района г.Брянска Дорошков Владимир Владимирович. В своем докладе он информировал участников круглого стола о тех направлениях профилактики наркомании среди молодежи, которые реализуются в г. Брянске и Брянской области, а также о тех практических мероприятиях, которые осуществляются с целью противодействия наркоторговцам. Члены объединенного совета обучающихся задавали вопросы представителю прокуратуры и обсудили с ним ряд направлений профилактики наркомании.

Дата: 30.10.2015
Вернуться к списку