Поздравляем с Международным женским днем!

Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки! Дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Так сложилось, что первый официальный праздник весны – это 8 Марта, и в этом есть особый смысл. Женщина и весна всегда олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту, надежду и доброту. Праздник 8 Марта не может оставить равнодушным ни одного мужчину.

Сегодня не представляется жизнь современного общества без активной и плодотворной деятельности женщин во всех его сферах, в том числе и в области образования и науки. От лица мужской части коллектива БГТУ благодарим вас за вклад в развитие вуза, за достижения в науке, педагогической деятельности, учебе, спорте и творчестве. Мы гордимся вашими успехами, уважаем и ценим вас за профессионализм, светлый ум и настойчивость в достижении поставленных целей.

В этот праздничный день хочется пожелать прекрасной половине нашего университета крепкого здоровья, удачи, теплого весеннего солнца, праздничного настроения. Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы сегодня услышите. Пусть вас всегда окружают внимательные и заботливые мужчины!

Дата: 07.03.2017
Вернуться к списку