Экскурсии для студентов СПО в рамках акции «Дни профессии» проекта «Профстажировки 2.0» в ФГБОУ ВО «БГТУ»02.12.2019

С 28 по 29 ноября 2019 года в рамках программы «Профстажировки 2.0» в ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» прошли экскурсии для студентов ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж», ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева».

Инженер по патентной и изобретательской деятельности Банников А.И. продемонстрировал учащимся функциональные возможности имеющегося в ЦМИТ «Техномир» инновационного оборудования (3-D принтеры, 3-D сканер, графопостроитель, фрезерный станок).

Заведующая кафедрой «Гуманитарные и социальные дисциплины» Хохлова М.В и заведующая кафедрой «Экономика, организация производства, управление» Мельковская К.Р. рассказали о возможностях поступления в БГТУ и о траекториях развития в ВУЗе.

Доцент кафедры «Гуманитарные и социальные дисциплины» Петрова Н.Г. провела интерактивные игры по психологии и показала, как психология человека влияет на выбор будущей профессии.

Заведующий кафедрой «Электронные, радиоэлектронные и электротехнические системы» Малаханов А.А. провел экскурсию по кафедре, представил оборудование, на котором обучаются студенты ВУЗа, а также рассказал о действующих выпускающих специальностях на кафедре.

Вернуться к списку