Поздравляем Трифанкова Юрия Трофимовича с присвоением почетного звания «Заслуженный ученый Брянской области»!

30 января 2020 года на заседании Брянской областной Думы за вклад в развитие системы образования, активную научно-исследовательскую деятельность по отечественной истории, социологии, политике, истории Брянского края и профессиональную подготовку научных кадров для региона профессору кафедры «Гуманитарные и социальные дисциплины», доктору исторических наук, профессору Трифанкову Юрию Трофимовичу присвоено почетное звание «Заслуженный ученый Брянской области» с выдачей соответствующего удостоверения и нагрудного знака (постановление Брянской областной Думы от 27 декабря 2019 года).

В Брянском государственном техническом университете Ю.Т. Трифанков работает более 40 лет. Юрий Трофимович является автором более ста научных работ, в том числе 7 монографий. Активно ведет научную и воспитательную работу среди студентов и молодых ученых. Под его руководством работают аспиранты, научные и исследовательские студенческие группы.

Поздравляем Юрия Трофимовича с присвоением заслуженного звания! Желаем крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной научной деятельности!

Дата: 31.01.2020
Автор новости: УНИиНТИ
Вернуться к списку