Региональный этап олимпиады по информатике в Брянском государственном техническом университете

Читать далее
Категория:  олимпиады

В БГТУ состоялся турнир по силовому двоеборью (жим и подтягивание)

Категория:  cпорт

Студенты БГТУ стартовали в первенстве Брянской области по легкой атлетике (в помещении)

Итоги внутривузовской олимпиады по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности»

Итоги внутривузовской олимпиады по дисциплине «Химия»

Студенты БГТУ посетили Кубок Брянской области по художественной гимнастике

По итогам 2023 года БГТУ стал серебряным призером спартакиады среди высших образовательных организаций Брянской области

Знаменательные события января в области науки и техники

Категория:  внутренние новости

Новый год к нам мчится!

Категория:  общая информация

Сборная команда БГТУ стала серебряным призером регионального этапа Фестиваля студенческого спорта Брянской области

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Категория:  поздравления

Сборные команды БГТУ (юноши и девушки) по баскетболу 3х3 стали бронзовыми призерами Фестиваля студенческого спорта Брянской области

Студенты БГТУ приняли участие в конкурсе кроссвордов «Все о спорте»

Сборная команда БГТУ - чемпион по шахматам Фестиваля студенческого спорта Брянской области

В рамках Фестиваля студенческого спорта Брянской области сборная команда БГТУ приняла участие в соревнованиях по стрельбе из электронного оружия

Студенты БГТУ стали чемпионами по плаванию на Фестивале студенческого спорта Брянской области

Студенты БГТУ приняли участие в турнире по мини-футболу в рамках Фестиваля студенческого спорта Брянской области

Новогодняя благотворительная акция «Студенчество детям»

21 декабря 2023 г. на сцене Актового зала БГТУ состоялся праздничный новогодний концерт для сотрудников и обучающихся БГТУ «Первошарики в поисках Нового года»

В БГТУ состоялись соревнования в личном первенстве среди студенток первого курса по программе ритмической гимнастики