ЭБС IPR BOOKS как инструмент дистанционной работы и подготовки РПД

6 ноября 2020 г. в 13.30-14.30 пройдет онлайн-семинар (ZOOM) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» для профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета.

По результатам семинара каждый участник получит сертификат.

Регистрация по ссылке обязательна: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZMrceuqqjIiGtJeh1N9fyfhA4nqYRrEPMrR

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Уникальный лицензионный контент по направлениям подготовки вашего структурного подразделения.
2. Как перейти от использования электронных книг к полноценным мультимедийным форматам? Как наиболее эффективно использовать премиум-контент ЭБС IPR BOOKS: более 40 000 изданий, видео, аудио-контент, тесты
3. Как быстро подобрать литературу по дисциплине списком, рекомендовать студентам и одновременно использовать результаты в формировании рабочей программы дисциплины. Быстро решаем сразу несколько задач!
4. Как разнообразить учебный процесс в условиях дистанта.

Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич, руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент СГУ им. Н.Г. Чернышевского

ВНИМАНИЕ!!! 26.10.20 в 15.00-16.00 для преподавателей политехнического колледжа проводится семинар по платформе PROFобразование, к которой в настоящее время открыт тестовый доступ. Обращаться к руководству колледжа.

Дата: 21.10.2020
Вернуться к списку