Ежегодная просветительская акция «V Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

12 декабря 2020 года Общественное Движение «Гражданин» в пятый   раз проводит просветительскую акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».

Цель Акции – повышение общей правовой грамотности и знания Основного закона России, популяризация общественно-политических наук.

«V Всероссийский тест на знание Конституции РФ» пройдет в онлайн-формате с использованием любых устройств, имеющих доступ в сеть Интернет, на официальной онлайн-платформе https://гражданин.дети/test_konst/.

Принять участие может любой желающий старше 12 лет.

В 2020 году участники акции помимо именных сертификатов смогут получить полезные призы. Так ЛитРес, крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ, предоставит каждому участнику гарантированный подарок – книгу из специальной коллекции и скидку 25% на ассортимент, участвующий в Акции. Самый главный бонус получат абитуриенты: партнерская программа с ВУЗами позволит участникам, набравшим наибольшее количество баллов, воспользоваться поощрениями в случае поступления в ВУЗы-партнеры Акции.

Ознакомиться с дополнительной информацией и положением о проведении акции можно на сайте https://гражданин.дети/test_konst/.

Дата: 10.12.2020
Вернуться к списку