Международный молодежный форум «Женское лидерство: роль в общественно-политической жизни»

С 21 по 23 декабря 2020 года в очно-заочном формате состоится Международный молодежный форум «Женское лидерство: роль в общественно-политической жизни».

Форум станет диалоговой площадкой, направленной на обсуждение роли и положения женщины в современном мире. В рамках программы буду организованы круглые столы, панельные дискуссии, лекции и мастер-классы.

Организаторы форума: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Информационно-аналитический центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М.В. Ломоносова, ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет», Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России».

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18-35 лет, в том числе: студенты и аспиранты, преподаватели и научные сотрудники высших учебных заведений, молодые специалисты, лидеры и руководители проектов молодежных общественных организаций и СМИ в России и за рубежом, интересующиеся гендерной проблематикой.

Для подачи заявок на участие в форуме необходимо заполнить форму по ссылке https://forms.gle/MWhD2ew4PoCspD4c7.

Дата: 16.12.2020
Вернуться к списку