Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» принимает заявки от всех студентов страны. Регистрация на конкурс продлится до 12 июня 2021 года.

Организаторы: АНО «Россия – страна возможностей, Российский союз ректоров и Национальная лига студенческих клубов. Конкурс проходит при поддержке: Минобрнауки России, Росмолодежи и Ростуризма. Партнерами конкурса выступят: Mail.ru Group, ГК «Росатом», ГМК «Норильский никель», ПАО «Сибур Холдинг», АНО «Национальные приоритеты», ОАО «РЖД», авиакомпания S7 Airlines и другие.

Кто может стать участником конкурса «Твой ход?»
Участниками конкурса смогут стать студенты высших учебных заведений России I-III курса бакалавриата и I-IV курса специалитета.
Каждый участник сможет получить свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя. Независимо от того, до какого этапа дошел участник конкурса, он всегда сможет оставаться причастным ко всем ресурсам конкурса, продолжать участвовать в мероприятиях тематических спринтов и получать призы и возможности для саморазвития. В командах участники приобретут уникальные знания и навыки для создания проектов и управления ими, а также получат шанс их реализации совместно с наставниками и экспертами в регионах России.

Какие призы в конкурсе?
Каждый победитель конкурса «Твой Ход» получит 1 000 000 рублей на обучение в магистратуре, улучшение жилищных условий, грант на стартап.

Каковы направление конкурса «Твой ход»?
Участники смогут предложить свою идею в сфере экологии, экономики, урбанистики, культуры и искусства, науки и технологий и других направлениях, и выбрать конкурсный трек для себя: «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое» и др.

Регистрация на сайте: https://tvoyhod.online/

Дата: 08.04.2021
Автор новости: ОО НИРСАМУ
Вернуться к списку