Конкурс на лучшую научную работу ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Наука области – Брянщине»

В целях развития научно-исследовательской деятельности департаментом образования и науки Брянской области проводится Конкурс на лучшую научную работу ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам. В Конкурсе могут принимать участие доктора и кандидаты наук, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях любой формы собственности, расположенных на территории Брянской области.

К участию в Конкурсе на общих основаниях допускаются работы ученых иностранных государств, направленные на решение приоритетных социально-экономических задач Брянской области.

На Конкурс представляются самостоятельно выполненные законченные научно-исследовательские работы ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам по следующим номинациям:
– монография;
– серия статей в рецензируемых изданиях;
– отчеты по научно-исследовательской работе (НИР). Прием работ осуществляется на электронный адрес: nirsamy-bgtu@yandex.ru.

Дата начала приёма: 21 сентября (с 9:00).
Дата окончания приёма: 01 октября (до 17:00).
Подробности во вложении.

Дата: 20.09.2021
Автор новости: ОО НИРСАМУ
Вернуться к списку