Приглашаем всех желающих принять участие в Международном историческом диктанте на тему событий Второй мировой войны – «Диктант Победы»❗

3 сентября 2022 г. в 12:00 в ауд. Б (учебный корпус БГТУ №3) начнет работать площадка проведения Диктанта Победы, будет производиться сбор, регистрация участников, выдача бланков Диктанта и инструктаж по заполнению бланков.

Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

В 14:00 начнется написание Диктанта.
Диктант Победы проводится в форме тестирования и состоит из 25 заданий.
Время написания Диктанта Победы – 45 минут.
В день проведения Диктанта Победы на площадке сдачи запрещается:
- выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью,
- пользоваться при выполнении заданий книгами, конспектами, сетью Интернет и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи.

Обращаем внимание, что во время Диктанта Победы можно пользоваться только гелевой, капиллярной ручкой с чернилами черного цвета.

Принять участие в Диктанте можно также в онлайн-формате на сайте диктантпобеды.рф 3 сентября 2022 года.
Ознакомиться с результатами Диктанта Победы будет можно на сайте диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру.

Дата: 30.08.2022
Вернуться к списку