Уважаемые выпускники Брянского государственного технического университета 2021 года!

Поздравляю вас со знаменательным событием – успешным окончанием нашего вуза и получением дипломом Брянского государственного технического университета!

Университет провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является диплом Брянского государственного технического университета, который подтверждает, что вы прошли немало испытаний и достойно их выдержали.

Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. Вы вступаете в эту жизнь в очень интересное время - время масштабного внедрения новых цифровых технологий и инновационных технологических процессов, ускорения темпов развития отраслей экономики родной страны.

За годы учебы каждый из вас прожил свою удивительную, счастливую и неповторимую студенческую жизнь, наполненную радостью открытий и незабываемых встреч. Именно в эти годы вы по-настоящему повзрослели, приобрели профессиональные навыки и компетенции. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Выпускников БГТУ, как и выпускников БИТМа, где бы они ни работали, отличает высокий уровень подготовки, умение творчески мыслить, достойно решать профессиональные задачи. Они в полной мере обладают способностью к творческому, новаторскому отношению к делу, кругозором, умением проводить глубокий анализ событий и явлений, осваивать их и внедрять в современное производство и во все сферы современного общества.

Все эти годы вы не только усердно учились, добиваясь высоких результатов, но и активно участвовали в жизни университета, проявляли себя в научных изысканиях, творчестве, спорте, общественной деятельности. Мы по праву гордимся Вашими победами и достижениями!

Особые поздравления и благодарность родителям выпускников за то, что все эти годы они поддерживали своих детей, помогали им и сыграли огромную роль в их становлении.

Уважаемые выпускники, желаю вам крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, достижения самых грандиозных целей! Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным!

Помните, что двери нашего университета всегда открыты для вас. В родном вузе вы всегда сможете продолжить обучение, овладеть новыми компетенциями и знаниями, повысить свой профессиональный уровень.

Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи! В добрый путь!

Ректор
Брянского государственного
технического университета                                                            О.Н. Федонин

Дата: 02.07.2021
Вернуться к списку