ВСЕРОССИЙСКАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "Снежный десант РСО"

В День российского студенчества и День Татьяны, 25 января 2021 года по традиции на площади Воинской славы города Брянска состоялся торжественный старт Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» на территории Брянской области.

Со словами приветствия и поздравления к участникам Акции обратился председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы, Герой Российской Федерации Александр Викторович Постоялко. В завершении выступления Александр Викторович вручил комиссару отряда «Полярный экспресс» БГТУ официальный флаг.

Мария Александровна Раевская пожелала плодотворной командной работы и успешной реализации всех запланированных программных мероприятий, в торжественной обстановке вручила путевки командирам отрядов для участия в Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» на территории Брянской области в 2021 году.

Бойцы отряда снежного десанта "Полярный экспресс" БГТУ заряжены на плодотворную работу. Наш отряд оправляется в Жуковский муниципальный округ

Дата: 26.01.2021
Вернуться к списку