День открытых дверей ФОЦЭ в ОНЛАЙН-формате

В Брянском государственном техническом университете 30 января 2021 г. прошел День открытых дверей факультета отраслевой и цифровой экономики (ФОЦЭ) в формате онлайн на программных платформах Discord и Youtube.

Для реализации основной цели мероприятия, которая заключалась в предоставлении для абитуриентов и их родителей информации о вузе и особенностях приема в БГТУ в 2021 году, а также в информировании участников об образовательных программах ФОЦЭ, перед участниками мероприятия выступили с докладами начальник управления профориентации, подготовки и набора абитуриентов, ответственный секретарь приемной комиссии БГТУ Высоцкий А.М., декан ФОЦЭ Дадыкин В.С., заведующие кафедрами в составе ФОЦЭ.

В своих выступлениях докладчики подробно осветили историю развития университета, достижения вуза, рассказали о реализуемых на ФОЦЭ направлениях подготовки. Особое внимание было уделено особенностям приема в вуз в 2021 г.

Во время Интернет-трансляции абитуриенты, их родители, учителя школ и просто гости смогли не только услышать выступления докладчиков, но также получить ответы на самые актуальные вопросы, связанные с поступлением на образовательные программы ФОЦЭ и университета в целом.

В чате Discord было задано более 30 вопросов. Как ни странно, но в традиционном, очном формате таких мероприятий, живое общение бывает, как правило, более «скованным».

Для тех, кто хотел, но по разным причинам не смог поучаствовать в онлайн - Дне открытых дверей ФОЦЭ, запись трансляции можно посмотреть по ссылке - https://youtu.be/Oh29wOnRpuA

Дата: 01.02.2021
Вернуться к списку