Программа стипендии «2021 Taiwan ICDF International Higher Education Scholarship Program», для желающих пройти обучение в тайваньских ВУЗах


Представительство в Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству информирует  вас о стипендиальной программе «Фонда международного сотрудничества и развития» - «2021 Taiwan ICDF International Higher Education Scholarship Program» для желающих пройти обучение в тайваньских ВУЗах, адресованной гражданам РФ. пакет данной программы включает в себя выделение ежемесячной стипендии (магистрантам – 15 тыс. НТД, аспирантам – 17 тыс. НТД), компенсацию расходов на авиаперелет прямым рейсом эконом-классом в оба конца, покрытие расходов на обучение, проживание, медицинскую страховку и учебные пособия. Срок действия программы для магистрантов – максимум 2 года (продолжительностью 23 месяца), для аспирантов – максимум 4 года (продолжительностью 47 месяцев).

Подробная информация о стипендиальной программе прилагается в приложении. Заинтересовавшимся кандидатам по всем дальнейшим вопросам просьба связываться непосредственно с контактным лицом в Представительстве Тайбэйско-Московской Координационной Комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в Москве г-жой Натальей Сзу-Ин Ван (тел: 8-495-956-37-86 доб. 403 или e-mail: sywang01@mofa.gov.tw).
Прием заявок на получение стипендии осуществляется с 1 января по 15 марта 2021 года.

Дата: 11.02.2021
Вернуться к списку