День открытых дверей ПК БГТУ в ОНЛАЙН-формате

В Политехническом колледже Брянского государственного технического университета 03 апреля 2021 г. прошел День открытых дверей в формате онлайн на программной платформе Youtube.

Для реализации основной цели мероприятия, которая заключалась в предоставлении для абитуриентов и их родителей информации о колледже и особенностях приема в ПК БГТУ в 2021 году, а также в информировании участников об образовательных программах, по которым будет осуществляться набор в Политехнический колледж БГТУ, перед участниками мероприятия выступили с докладами начальник управления профориентации, подготовки и набора абитуриентов, ответственный секретарь приемной комиссии БГТУ Высоцкий А.М., и.о. директора ПК БГТУ Балашова Т.Е., зам. директора по воспитательной работе Косолапова Э.В., председатели предметно-цикловых комиссий колледжа.

В своих выступлениях докладчики подробно осветили историю развития колледжа, рассказали о реализуемых в ПК БГТУ направлениях подготовки, перспективах продолжения обучения в БГТУ после окончания колледжа. Особое внимание было уделено особенностям приема в колледж в 2021 г.

Во время Интернет-трансляции абитуриенты, их родители, учителя школ и просто гости смогли не только услышать выступления докладчиков, но также получить ответы на самые актуальные вопросы, связанные с поступлением на образовательные программы ПК БГТУ.

Для тех, кто хотел, но по разным причинам не смог поучаствовать в онлайн - Дне открытых дверей ПК БГТУ, запись трансляции можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/rH1y0dmJz-8

Дата: 06.04.2021
Вернуться к списку