3 декабря 2021 года студенты и сотрудники БГТУ приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря 2021 года, в День Неизвестного солдата в России, состоялась международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Мероприятие прошло в рамках проекта «Большая история», который реализует Молодежный парламент при Государственной Думе и молодежные парламенты субъектов Российской Федерации. Акция направлена на историческое просвещение и привлечение внимания к повышению знаний о Великой Отечественной войне.

Брянский государственный технический университет стал официальной площадкой акции, в рамках работы которой состоялись тестирования в онлайн и офлайн-форматах. Участникам было предложено ответить на 30 вопросов в течении 30 минут.

Участники онлайн тестирования по итогу прохождения всех заданий получили персональный сертификат с указанием количества верных ответов. Результаты участников офлайн-тестирования приведены в турнирной таблице. Каждому участнику был присвоен идентификационный номер, по которому можно найти результат, количество правильных ответов.

Всего в акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» приняло участие более 200 студентов и сотрудников Брянского государственного технического университета.

Работа площадки на базе вуза была организована преподавателями кафедры «Гуманитарные и социальные дисциплины» и сотрудниками управления по воспитательной и социальной работе.

Благодарим всех за активное участие!

#КДГР #БольшаяИстория #ТестПоИстории #МП32

Дата: 06.12.2021
Вернуться к списку