В БГТУ прошёл спортивный квест «Из школы в университет»

23.05.2022 г. на базе БГТУ в рамках профориентационной работы со сборной командой школьников и учащихся средних профессиональных образовательных организаций (СПО) каф. «ФВиС» был проведён спортивный квест «Из школы в университет».

В рамках программы квеста школьники и учащиеся СПО смогли познакомиться с университетом БГТУ поближе. Выполняя творческие задания квеста, будущие абитуриенты побыли в конференц-зале, нашли по условной карте международный отдел, смогли позаниматься в спортивных залах БГТУ, посмотреть лекционные аудитории, пообщаться со студенческим активом БГТУ, в отделе УВСР станцевали танец маленьких утят, посмотрели научные лаборатории университета и сделали фото на память.

В спортивном зале для сборной команды школьников был организован каф. «ФВиС» фестиваль «Игра объединяет» и организована матчевая встреча между сборной командой школьников и сборной командой студентов первого курса БГТУ по мини-футболу.

Все школьники и учащиеся СПО получили памятные подарки с символикой университета.

Организовали и провели квест преподаватели каф. «ФВиС» доц. Карева Г.В., ст. преподаватель Бойко Г.М., зав. каф. доц. Каленикова Н.Г.

Каф. «ФВиС» желает всем участникам квеста крепкого здоровья.

Дата: 30.05.2022
Автор новости: Кафедра ФВиС
Вернуться к списку