В БГТУ состоялась товарищеская встреча по баскетболу между сборной командой студентов и сборной командой обучающихся 7 гимназии

9 марта 2023 года в БГТУ состоялась товарищеская встреча по баскетболу между сборной командой студентов и сборной командой обучающихся 7 гимназии. Встреча проходила в рамках профориентационной работы, проводимой каф. «ФВиС»

Целью мероприятия было оказание профориентационной помощи обучающимся общеобразовательных школ г. Брянска в процессе выбора будущей профессиональной деятельности.

После товарищеской встречи обучающиеся 7 гимназии смогли пообщаться со студентами БГТУ в неформальной обстановке и задать вопросы. Товарищеский матч по баскетболу закончился со счетом 69-37, выиграли студенты. Встречу в рамках работы спортивной секции по баскетболу в БГТУ организовал и провел тренер–преподаватель Федосов Константин Васильевич.

Каф. «ФВиС» приглашает обучающихся общеобразовательных школ на свои спортивные площадки. Работа в данном направлении будет каф. «ФВиС» продолжена.

Дата: 15.03.2023
Автор новости: Кафедра ФВиС
Вернуться к списку