78 научная студенческая конференция по секции «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

23 марта в 13-20 состоялась 78 научная студенческая конференция по секции «Иностранные языки» на тему «Актуальные проблемы лингвистики и методики обучения иностранным языкам». В ней приняли участие 32 выступающих.

Все выступления были подготовлены на русском и иностранных языках, обладали информативностью, коммуникативной ценностью использованного материала. Все доклады были сделаны с привлечением мультимедийных средств. Комиссия из преподавателей и доцентов кафедры отметила, что участие студентов в подготовке докладов на 78-ой студенческой научной конференции мотивирует студентов к дальнейшему и более глубокому изучению навыков практического перевода специализированного текста с иностранных языков в сфере профессиональной коммуникации, способствует развитию у них монологической и речи, вызывает интерес к культуре и традициям стран изучаемого языка.

За активное участие в научно-исследовательской работе кафедры «Иностранные языки» и лучшие выступления на конференции были объявлены благодарности:
Зайцеву И.Н.          О-22-ПРИ-2-рпс-Б
Агеевой В.М.          О-22-ПИ-итцэ-Б
Танакову Н.С.        О-21-ЭМ-ттн-Б
Никитину А.В.       О-22-ЭМ-т-Б
Кубракову А.С.      О-21-МиР-мхт-Б
Еремину И.А.         О-21-ИАС-аид-С
Коростелеву Д.А.   О-21-ПРИ-рпс-Б
Захарову Н.В.         О-22-ТБ-бтпп-Б

Дата: 24.03.2023
Автор новости: Кафедра ИнЯз
Вернуться к списку