Диплом лауреата 1 степени фестиваля «Живи и пой»

СТЭМ «ПУМ-ПУ-ROOM51» вернулся с фестивального тура, а дома их ждал приятный сюрприз!
Подведены итоги XXV открытого фестиваля самодеятельного творчества «Живи и пой». Участниками юбилейного фестиваля стали творческие молодёжные коллективы и исполнители из Брянска и области. Жюри под руководством певца и композитора, многократного победителя международных конкурсов Сергея Матвеева, оценило уровень мастерства 200 участников конкурса, из которых отборочный тур прошли только 116.

СТЭМ «ПУМ-ПУ-ROOM51» представлял на фестивале Брянский государственный технический университет.
В итоговом протоколе XXV открытого фестиваля самодеятельного творчества «Живи и пой» среди молодёжных творческих коллективов и исполнителей СТЭМ нашего университета значится под №86. Направление «Театральное» - 1 место.
11 декабря 2023 года в здании Советской районной администрации города Брянска СТЭМ «ПУМ-ПУ-ROOM51» официально вручили диплом лауреата 1 степени.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! И, как говорится, вперёд и с песней!

Справка: За 25 лет своего существования фестиваль «Живи и пой» претерпел кардинальные изменения. От объединения талантливой студенческой молодёжи ссузов и вузов Советского района посредством творчества до межрегионального уровня. Теперь к брянской молодёжи присоединились студенты из Курска и Орла. Расширен возрастной порог - от 16 до 35 лет, это студенты образовательных учреждений и учреждений культуры Брянска и Брянской области, а также творческая молодёжь предприятий региона.

 

Дата: 12.12.2023
Автор новости: Директорат УНТИ
Вернуться к списку