Дорогие студенты, аспиранты и выпускники Брянского государственного технического университета!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Нет более яркой и замечательной поры, чем студенческие годы. Это только начало непростого и долгого пути, когда закладывается основа для будущих профессиональных достижений и высот, пора взросления, поиска своего места в жизни, первый опыт самостоятельности и ответственности за принятые решения. Но ещё студенчество – это время надежд, крепкой дружбы, искренней любви и, конечно, творческого вдохновения.

Я искренне желаю обучающимся Брянского государственного технического университета провести это время ярко и незабываемо. Учитесь, создавайте новое, действуйте смело, покоряйте новые высоты.

В этот замечательный праздник хочу выразить также благодарность тем, кто рядом с вами – преподавателям и сотрудникам, за высокий профессионализм и ежедневный труд, поддержку и заботу.

Дорогие студенты, пусть годы, проведенные в стенах Брянского государственного технического университета, будут запоминающимися и счастливыми. Насыщенных вам будней, верных друзей, успешной учебы и неиссякаемого энтузиазма.

Дата: 25.01.2024
Автор новости: Ректор Брянского государственного технического университета, доктор технических наук, профессор Олег Николаевич Федонин
Вернуться к списку