Поздравляем с Международным женским днём!

Дорогие наши женщины - учёные, преподаватели, сотрудницы и обучающиеся! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта.

В нашем университете именно вы создаете особую атмосферу тепла и взаимного уважения, гармонии и вдохновения. Вам удается сочетать женственность и требовательность, мягкость и целеустремленность, обаяние и высочайший профессионализм. Множество достижений нашего университета в педагогической, научной и общественной деятельности, учёбе, спорте и творчестве принадлежат именно вам.

Вы успешно проявляете себя во всех профессиональных сферах, добиваетесь больших высот, что вызывает чувство восхищения, гордости и уважения. Нам очень дороги ваши понимание и поддержка, профессиональное участие в общем деле.

В этот светлый весенний день искренне желаем вам здоровья, душевной гармонии, успехов в учёбе и труде, благополучия и полного взаимопонимания с теми, кто вам дорог. Пусть долгожданная весна принесет вам радость обновления, наполнит вашу жизнь добрыми событиями и яркими красками.

Дата: 07.03.2024
Автор новости: Ректорат
Вернуться к списку