Приказ № 12-94/59 от 9.11.2012 о назначении на должность исполняющего обязанности ректора Брянского государственного технического университета Рудакова Игоря Алексеевича

В связи с истечением срока полномочий Лагерева Александра Валерьевича в должности ректора Брянского государственного технического университета, в Министерстве образования и науки РФ подписан приказ № 12-94/59 от 9.11.2012 о назначении на должность исполняющего обязанности ректора Брянского государственного технического университета Рудакова Игоря Алексеевича с 13 ноября 2012 года до выборов ректора в установленном порядке.

Рудаков Игорь Алексеевич родился в г. Брянске в 1959 году. В 1981 году Игорь Алексеевич закончил с отличием механико-математический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова и поступил там же в аспирантуру. Имеет ученую степень доктора физико-математических наук. Обе диссертации - кандидатская и докторская- были защищены в МГУ им. М.В.Ломоносова.

Игорь Алексеевич является автором более 90 научно-методических работ. Его научные интересы состоят в исследовании уравнений математической физики.

Рудаков И. А. работал в должности заведующего кафедрой «Математика и моделирование экономических систем», заместителем директора по научной работе социально-экономического института Брянского государственного университета им. академика И.Г.Петровского.

Дата: 14.11.2012
Вернуться к списку