Карамзинские стипендии - 2014

Школа актуальных гуманитарных исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (далее – ШАГИ РАНХиГС) и Фонд Михаила Прохорова проводят конкурс молодых ученых для стажировки в ШАГИ в течение 2014 календарного года.

Программа стажировки направлена на поддержку академической мобильности, интеграцию молодых российских ученых и исследователей в международное научное сообщество с целью расширения и активизации их профессиональных связей и контактов, обмена опытом и сотрудничества в области гуманитарных и общественных наук.

Сумма индивидуального гранта на одного стажера – победителя конкурса: 478 800 руб.

Заявки и документы на конкурс принимаются по электронной почте на адрес конкурса: karamzinefellowship@gmail.com до 10 декабря 2013 года.

Список победителей конкурса, получающих приглашение для шестимесячной работы в ШАГИ, утверждается Фондом Михаила Прохорова и оглашается 25 декабря 2013 года (на сайте Фонда Михаила Прохорова, сайте ШАГИ (ЦГИ) и в некоторых СМИ).

Более подробная информация предоставлена на сайте.

Информация предоставлена УНИиНТИ

Дата: 13.11.2013
Вернуться к списку