В БГТУ проведен «круглый стол» на тему «Реализация федеральных законов в компетенции полиции. Профилактика дорожно – транспортного травматизма, правонарушений и преступлений среди молодежи».

15 апреля 2014 года в конференц–зале Брянского ГТУ прошел «круглый стол» на тему «Реализация федеральных законов в компетенции полиции. Профилактика дорожно–транспортного травматизма, правонарушений и преступлений среди молодежи».

В работе «круглого стола» приняли участие: проректор по информатизации и общим вопросам БГТУ Шкаберин В.А., начальник отдела уполномоченных участковых полиции ОП №1 по Бежицкому району УМВД г. Брянска – подполковник полиции Новиков В.А., майор полиции Звонников М.А. из отдела по организационно – аналитической работе и пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Брянску, старший уполномоченный участковый полиции отдела полиции №1 по Бежицкому району г. Брянска, старший лейтенант Суслов Д.С., более 50 студентов вуза, заместители деканов факультетов и директоров институтов вуза по воспитательной работе, сотрудники отдела по внеучебной и социальной работе.

Информация предоставлена Отделом по внеучебной и социальной работе

Дата: 17.04.2014
Вернуться к списку