Объявлены конкурсы на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых - кандидатов наук и докторов наук

Министерство образования и науки Российской объявляет конкурсы 2015 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых — кандидатов наук (в возрасте до 35 лет) и молодых российских ученых — докторов наук (в возрасте до 40 лет).

Заявки на участие в конкурсе подаются (загружаются) в электронном виде на специализированном сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ (grants.extech.ru).

Регистрация и заполнение интерактивных форм конкурсной заявки на специализированном сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ являются обязательными. По окончании процесса заполнения интерактивных форм необходимо скачать заявку, распечатать её, оформить необходимыми подписями и печатями, после чего отсканировать и прикрепить в электронном виде на персональной странице в срок до 16 часов 00 минут московского времени 20 октября 2014 г.

Извещение о Конкурсе на сайте Министерства образования и науки РФ.

Информация предоставлена УНИиНТИ

Дата: 16.09.2014
Вернуться к списку