Всероссийский открытый конкурс видеоработ «Слово о Победе»

С 9 февраля по 30 апреля 2015 года Казанский федеральный университет организует и проводит всероссийский открытый конкурс видеоработ «Слово о Победе», приуроченный к празднованию 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне (далее - Конкурс). Конкурс проводится среди обучающихся, а также творческих групп обучающихся и профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений Российской Федерации.

Конкурс проводится в 3 этапа:

I этап: с 9 февраля по 15 апреля 2015 г. - сбор видеоработ и заявок на участие в Конкурсе.

II этап: с 16 апреля по 25 апреля 2015 г. - просмотр, оценка видеоработ и определение призеров и победителей в номинациях.

III этап: 30 апреля 2015 г. - церемония награждения победителей и призеров Конкурса, которая пройдёт в Казанском федеральном университете.

Приглашаем принять участие в Конкурсе обучающихся БГТУ, а также творческие группы обучающихся БГТУ и профессорско-преподавательский состав БГТУ.

Условия участия в Конкурсе, правила подачи заявки, номинации, требования к работам, контактная информация и прочие условия изложены в Положении об открытом конкурсе видеоработ «Слово о Победе» .

Дополнительную информацию о Конкурсе можно узнать на сайте Казанского федерального университета www.kpfu.ru.

Координатор Конкурса: Светлана Анатольевна Степанищева, тел. 89172720715; E-mail: slovoopobede@mail.ru

Дата: 16.02.2015
Вернуться к списку